Архивы

Значение сингапурского саммита и совреместного заявления Председателя Государственного Совета КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа

Кто опубликовал: | 26.07.2018

Мы приветствуем, аплодируем и поддерживаем саммит США — КНДР 12 июня 2018 года на основе совместного заявления и соответствующих позитивных заявлений Председателя Государственного Совета КНДР Ким Чен Ына и президента Соединённых Штатов Америки Дональда Дж. Трампа. Действительно, саммит и совместное заявление представляют собой эпохальное событие, имеющее большое значение в преодолении десятилетий напряжённости и военных действий между двумя странами и… Читать далее »

Послание солидарности с антифашистской конференцией в Луганске

Кто опубликовал: | 10.05.2016

Выпущено Офисом председателя Международной лиги народной борьбы (Х. М. Сисона). Мы, Международная лига народной борьбы, с сотнями организаций-членов в 43-х странах и территориях, приветствуем антифашистскую конференцию 7 мая в осаждённом Луганске. Мы солидарны с народом Донбасса в его сопротивлении неонацистскому киевскому режиму, креатуре империализма США и его союзников по НАТО. Ваша борьба — это борьба всех, кто сопротивляется империализму и… Читать далее »