13.10.2022

Бандерштадт должен быть уничтожен!

Кто опубликовал: | 13.10.2022

Почему должен быть уничтожен современный украинский режим?

На это существуют четыре важных причины, существенным образом отличающих его от уродов, правящих другими странами.

  1. Он развращает свою собственную нацию фашизмом, нагнетает шовинизм и милитаризм, насаждает настоящий культ зла. Корча из себя избавителя от колониального наследия, он продал страну империалистам и простирается ниц перед своими хозяевами, принуждая к тому же своих жалких граждан. Он жестоко карает инакомыслие и зачищает всякую возможность для него.

  2. Он превратил в колонию Юго-Восточную Украину, также известную как Новороссия. Тамошнее население — русских украинцев — он сделал гражданами третьего сорта, без конца унижая и преследуя их, закрывая для них дорогу исторического развития. Он старательно делит их на всеми презираемых манкуртов и российских агентов влияния.

  3. Он — источающая ядовитую слюну тварь в услужении империалистов США, служащая их намерению лишить суверенитета и ввергнуть в ничтожество всех противящихся им — Россию1, а тем самым Беларусь, Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию, с дальними планами осады КНДР и КНР2, не говоря уже о Кубе и Венесуэле.

  4. Он паразитирует на трудящихся Европы, а платит им ложью, раздором и угрозой войны. Он несёт пролетариям и народам мира холод и международную ненависть. Он — осклизлый террористический камешек на пути прогресса.

Примечания
  1. Даже если она сама империалистическая.
  2. Даже если она сама империалистическая.

Добавить комментарий